Lehrerliste

Name Kürzel Fächer
Frau Akbaşak De/Wi
Frau Albers-Oprescu En/Wn
Frau Altmann Ek/Fr
Herr Ammermann Hausmeister
Frau Apel Ek/Wn
Herr Arzenscheg Bi/Sp
Frau Backhaus Fachbereichsleiterin Fremdspr., Fr/Mu
Frau Baumgarten Sn/Sp
Herr Baumgarten En/Sp
Frau Berg If/Ma
Frau Berger Gesamtschuldirektorin, Ch/Ma
Frau Bernhardt Ch/Ma/Ph
Frau Berres En/Ku
Herr Dr. Beyer Ch/If/Ph
Frau Bice Ch/De
Frau Blakqori Referendarin, De/Po
Frau Böker De/Ma/Sp
Herr Böker En/Ge
Frau Bolduan En/Ge
Herr Bormann Gymnasialzweigleiter, Ma/Ph
Frau Bothen De/Ds/Re
Frau Böttner Fr/Sn
Herr Breuker Ma/Ph
Frau Brömer De/Fr
Frau Brossmann Ma/Sp
Herr Brötje Ph/Sp
Frau Brumund De/Re/Wn
Herr Bullerdiek Ma/Ph/Sp
Frau Bünnemeyer Ds/En/Sp
Frau Bürig Bi/En
Frau Buschmann En/Ge
Frau Christiansen En/Ku
Frau Czapelka En/Po
Frau de Boer De/En/Sp
Herr de Boer En/Sp
Herr Diekmann Oberstufenkoordinator, Ma/Sp
Frau Dietl Ch/Ku
Herr Duden De/En
Frau Duin-Lay Ma/Sp
Frau Duwe Referendarin, De/Ku
Herr von Dreele Administrator
Frau Eckhardt-Klebert Ma/Re
Frau Edelmann En/Ku
Frau Eickhoff Ch/Ma
Frau Eikelkamp Wi/Wn
Frau Eisenmann Sn/Po
Frau Eisermann Sekretariat
Frau Eitel-Harms Bi/Ch/Re
Herr Elert De/Wn
Frau Ende De/Ds/Ku
Frau Faber De/Mu
Herr Dr. Fach Fachbereichsleiter NTW, Ch/Ma
Frau Feller Referendarin, De/Sn
Herr Finsterer De/En
Herr Frankenberg Bi/Sp
Frau Freese De/Hw
Frau Friebel En/Ku/Tg
Frau Fuchs De/Wi
Frau Garbe If/Ma
Frau Gerlach Referendarin, De/Ku
Frau Giersch De/Sn
Herr Göpfert Ma/Sp
Herr gr. Osterhus De/Po
Frau Grunenberg De/Re
Frau Grüssing De/Ku/DAZ
Frau Hallemeyer Bi/Ek
Frau Hannawald-Keller Sozialpädagogin
Frau Hasken Ge/La
Frau Haßmann Ge/Sn
Frau Hellmerichs Sekretariat
Herr Henken Fachbereichsleiter AWT, Ds/En/Wi
Frau Hofstra Referendarin, De/Po
Herr Hoppe Ma/Ph
Herr Huntemann Ma/Ku
Herr Husmann Fr/Re
Frau Ildiz Leiterin Feldbreite, Bi/Ma/Sp
Frau Janßen Sekretärin Feldbreite
Frau Jodeit-Bischoff De/En/Re
Herr Kayser Fr/Po
Frau Kehrberg-Diaconu Ek/Sn
Frau Kergel Bi/De
Frau Kiewning En/Ge
Herr Kleeberg Realschulzweigleiter, Ge/Ma/Po
Frau Knust Förderschullehrerin
Herr Körner Ge/Mu
Frau Krassuski De/Ku
Frau Krolik Bi/Ek
Frau Kühn Ch/Ma
Frau Lamping De/Po
Herr Langhorst If/Te/Wi
Herr Lehmann If/Te/Wi
Herr Lehners Ek/Ma
Herr Lemke Ge/Po
Frau Lisbach Bi/En
Frau Loges Ma/Mu
Frau Lorenz Bi/De/Ds
Frau Lücken En/Sp
Herr Dr. Lüschen Ch/Ph
Herr Dr. Luttmer De/Ge/Po
Frau Dr. Malecki Bi/Ch
Frau Malich Sekretärin Schulleitung
Frau Masa Sekretärin Oberstufe
Frau Mellor De/Ds/En
Herr Mester En/Po
Frau Mester En/Fr
Herr Meyer Fachbereichsleiter GSW, Mu/Ge
Herr Michler De/Ge/Te
Frau Miener En/Mu
Frau Miot De/En
Frau Möller Ch/Ph
Herr Mönnich Fachbereichsleiter Mathematik, Ma/Re/Ph
Frau Müller Bi/Wi
Frau Müller-Bininda Wi/Wn
Frau Müller-Pulsfort Fachbereichsleiterin Sport, De/Rk/Sp
Frau Nagel Fr/Mu
Herr Dr. Nawrath Ma/Ph
Herr Naumann Hausmeister
Herr Neumann Ma/Re
Herr Niebur Ek/Re
Herr Niehaus Direktorstellvertreter, Bi/Ch/If
Frau Novak De/En
Frau Oberkampf De/Ku
Frau Oeltjenbruns De/En/Wn
Herr Olbricht Schulassistent
Frau Otholt En/Wn
Frau Pannenborg Hauptschulzweigleiterin, Ma/Wi/Po/If
Herr Pätzold De/En/Wi
Herr Pernt Sozialpädagoge
Herr Peter En/Sp
Frau Petersen Sp/En
Herr Philippsen Bi/Ek
Frau Pohlgeers En/Wn
Herr Rabe Förderschullehrer
Frau Reershemius Bi/Ma
Herr Dr. Riedel Ma/Ph
Frau Röben-Weiss Bi/Ch/Ma
Herr Röder Te/Wi
Frau Roland En/Ge
Herr Roland Bi/Sp
Frau Dr. Rothe Bi/Ch
Frau Sander Bi/Ge
Herr Scheidig Ge/Re/Wn
Herr Schindler Schulassistent Feldbreite
Frau Schneemann De/Ku/Re
Herr Schneemann Fachbereichsleiter MuKuBi, De/Mu
Frau Schnell Bi/Ch
Frau Schorer Förderschullehrerin
Frau Schorling De/Ge/Wn
Frau Schrör Bi/Ma
Frau Dr. Stöckle De/Ge
Herr Dr. Stockmann De/Wn
Herr Schubert De/Mu/Sp
Frau Schwäbe Ds/Mu/Wn
Herr Schwalbe Hausmeister Feldbreite
Frau Seidler La/Fr
Frau Sieling De/Ku
Frau Stahmann Mu/Po
Herr Stolz Ge/Mu
Frau Storz De/Sp
Frau Straub De/Sn
Frau Stübe Mu/Ge
Herr Szesny En/Sp
Frau Szyltowski La/Wn
Herr Tasler Ma/Ph
Herr Tebbenhoff Ma/Ph
Frau Tegenkamp Förderschullehrerin
Frau Terhorst En/Mu
Herr Teske Ma/Sp
Frau Tuchlinski De/Ek/Re
Herr Ubben-Rademacher En/Ek
Herr Vachek De/Ds/Ge
Frau Varelmann Didaktische Leiterin, De/Ku/Tg
Herr de Vries Ma/If
Herr Vogelsang Ma/Wi
Frau Voigt De/Sn
Frau von Essen Ma/Sp
Frau Warsani De/Ds/Ge
Frau Wehn La/Re
Frau Weißer Bi/Ph/Sp
Frau Westerburg Sekretärin Feldbreite
Frau Westerholt Ek/Fr
Herr Weusmann Re/Ph
Frau Wohltmann Fachbereichsleiterin Deutsch, Bi/De/DAZ
Herr Wüllner Ma/Sp
Herr Zange En/Sp
Herr Zaps De/Po